250*14*4*6*2*50= удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Толя.

Ответ:

8400000

Пошаговое объяснение:

250*2*4*6*14*50

250*50*14*2*4*6

Отвечает Костров Дима.

Ответ:

Один из удобных способов: 250*4=1000

2*50=100

14*6=84

1000*100=100000

84*100000=8400000

Надеюсь всё понятно:)