Решите уравнение: 15b - b - 15 = 349


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

b=26

Пошаговое объяснение:

15b-b-15=349

15b-b=349+15

14b=364

b=26

Отвечает Шелест Даня.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

15b-b=349+15

14b=364

b=364:14

b=26