В 6 коробках лежит 78 кг печенья Сколько килограммов печенья будет в 8 таких же коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

78×8=624.................................

Отвечает Ташекова Балжан.

Ответ:

1) 78:6=13 (кг)-в 1 коробке

2) 13×8=104 (кг)-в 8 коробках

Ответ: В 8 коробках 104 кг.