-4-0,5(x+9)=-2,1пожалуйста решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Сумайя.

Ответ:

-12.8

Пошаговое объяснение:

-4-0.5x-0.5*9=-2.1

-0.5х-4.5=-2.1+4

-0.5х=-1.9+4.5

-0.5х=6.4

х=6.4/(-0.5)

х=-12.8