Вопрос глупый!!!2/3 :10​


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Галина.

Ответ:

2/3:10=1/15

_________

Отвечает Матвеев Глеб.

Ответ:

2/30=1/15

Пошаговое объяснение: