Карлсон съел мед 800 г за 8 минут а винни-пух три раза больше надо узнать сколько съел винни-пух И

сколько минут и сколько съели они всего​

Ответы на вопрос

Отвечает Штанько Влада.

Пошаговое объяснение:

Карлсон - 800 г за 8 мин

Винни-пух - ? г, в три раза ≥ чем Карлсон

1) 800 : 8 = 100 ( г ) - ест Карлсон за 1 минуту

2) 800 · 3 = 2400 ( г ) - всего съел Винни-пух

3) 2400 : 100 = 24 ( мин ) - за столько времени ел Винни-пух

4) 24 + 8 = 32 ( мин ) - столько времени они ели

5) 2400 + 800 = 3200 ( г ) - столько они всего съели

Ответ: ↑ все пояснения написаны выше