Упростите выражения: 1)-x*(-y)*(-z)= 2)-4a*(-0,2b)*(-3)= 3)2 целых 1/3 m * (-3/7n)*(-5k)=

4)(-a)*(-b)*(-c)*(-d)= 5)-0,8*(-3x)*5y*(-4)= 6)-1/3a*(-3/4b)*(-4/5c)

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-x*(-y)*(-z)= = -xyz

2)-4a*(-0,2b)*(-3)= -2.4ab

3)2 целых 1/3 m * (-3/7n)*(-5k)= 5 mnk

4)(-a)*(-b)*(-c)*(-d)= abcd

5)-0,8*(-3x)*5y*(-4)= -48xy

6)-1/3a*(-3/4b)*(-4/5c)= -1\5abc