ПОМОГИТЕ!!! ПЖ!!! 7/7 * 4 4/5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

4 4/5

Пошаговое объяснение:

7/7 × 4 4/5 = 1 × 4 4/5 = 4 4/5

Отвечает Белов Андрей.
7/7 * 4 4/5 = 4 4/5

1)7/7 * 4 4/5 = 1 * 4 4/5 = 4 4/5