2 3/10а - 1 2/3а при а =6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Роман.

Ответ: 3 4/5  :)         :)

Пошаговое объяснение: на фото удачи в учёбе! ↓↓↓  :)          :)                         :)

:)

:)

:)

:)


Отвечает Рудой Кирилл.

2 3/10а - 1 2/3а= 23/10а-5/3а=69/30а-50/30а=19/30а

Если а=6, то 19/30*6=19/5=3 4/5