Дополните задачу недостающей информацией и рещите её. В школьном саду растут сосны, тополя и

чинары. В саду 7 чинарови 4 тополя. Сколько всего деревьев растёт в школьном саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкапина Алина.

Ответ:

(насколько понятно, ответ может быть разным)

В условии не дается кол-во сосен, растущих в саду

По условию можно взять любое число, возьмем число "5"

Тогда: 7 чинаров + 4 тополя + 5 сосен = 7+4+5=16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сащеко Соня.

Ответ: 11 деревьев

(7+4=11)

Пошаговое объяснение: