В саду растут 54 яблони трёх сортов 25яблонь сорта антоновка 13 яблонь сорта боровинка и несколько

яблонь сорта мелба сколько яблонь сорта мелба в саду

Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Алиса.

1. 25 + 13 = 38 (яблонь) - сортов антоновка и боровинка

2. 54 - 38 = 16 (мелба)

Ответ: в саду растут 16 яблонь сорта мелба.

©

Отвечает Гутарова Екатерина.

Ответ:

1) 25+13=38(яб.) - вместе всего антоновки и боровинки.

2) 54-38=16(яб.) - сорт мелба.

Ответ: в саду яблок сорта мелба - 16шт. яблок.