Упростите выражение (m-n) (n+m) -(m-n) ^2+2n^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Габидулина Аня.

Ответ:

2mn

Пошаговое объяснение:

(m - n) *  (n + m) - (m - n)² + 2n²​ = mn - n² + m² - nm - m² + 2mn - n² + 2n²​ = 2mn