3 2/7 * 2/3 + 2/3*2 5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
=23/7 * 2/3 + 2/3 * 21/7 = 46/21 + 42/21 = 88/21 = 4 4/21