из одного пункта В одном направлении одновременно выехали два автомобиля скорость первого

автомобиля 60 км ч скорость второго на 20 км час больше Какое расстояние будет между ними через 3 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Виктория.

Пошаговое объяснение:

скорость первого автомобиля 60 км ч

скорость второго на 20 км час больше

значить скорость второго 60 км/ч+ 20 км час= 80 км/час

S1=V1*t= 60*3=180 км

S2= V2*t= 80*3=240 км

S= 240 -180 =60 км

расстояние будет между ними через 3 часа будет 60 км