4. 7__+____. =? ребята помогите это дроби (((5. 9даю 40 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Лиза.

Ответ:

Типо 4/5+7/9??? Или как или 4.7+5.9

Отвечает Апханов Александр.

Ответ:

 \frac{4}{7}  +  \frac{5}{9 }  =  \frac{28 + 35}{63}  =  \frac{63}{63}  = 1

4,7+5,9=10,6