Сколько будет 5×5-3+8-0+9×21​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

819.ответ такой вродебы

Пошаговое объяснение:

5×5=25

25-3=22

22+8=30

30-0=30

30+9=39

39×21= 819