Решите плезз а) -5/8-7/12= б) -12/35*115/16= в) 13/28:(-11/14)=


Ответы на вопрос

Отвечает Абсамат Арайлым.
А)-5/8*3-7/12*2=-15/24-14/24=-19/24
б) -12/35*115/16= -6/7*23/13=-138/91