На сколько процентов 9 меньше чем 3,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.

Ответ:

на 60%

Пошаговое объяснение:

9/100=0,09 потом 3,6/0,09=40 потом 100 -40=60