Решите Уравнение даю 25 баллов 5 11/14x-8/15=5/21


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.

5 11/14x-8/15=5/21

5 11/14x=5/21+8/15

x=27/35:5 11/14

x=2/15

                                                                    Ответ: 2/15.