К разности чисел 28 и 7 добавить их частное и разделить результат на 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

((28-7)+4):5=5

Отвечает Воробьёв Данил.

Пошаговое объяснение:

28-7+28÷7÷5=21+4÷5=25÷5=5