: 3 − 6x = 4x + 5 срочно дам 50 б


Ответы на вопрос

Отвечает Рыканова Таня.

Ответ:

3-6х=4х5+

-4х-6х=5-3

-10х=2

Х=-1/5

Отвечает Мещерякова Александра.

Ответ:

х=-5

Пошаговое объяснение:

1) Х в левую , цифры а правую

1) 4х+6х=3-5

2)10х=-2

3)х=-5