Из двух городов на встречу друг у другу одновременно выехали два мотоциклиста. Встретились они

через 4 часа. Скорость одного мотоциклиста 85 км/ч скорость Другово 95 км/ч. Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ира.

Ответ: 720 км

Пошаговое объяснение:

Есть такая формула при движении навстречу .

(V1+V2)t = S

Где V1 и V2 это скорость мотоциклистов , t время за которое они прошли S расстояние .

И остаётся лишь числа .

(95+85)*4=180*4=720 км

Отвечает Ringel Oleg.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=(V₁+V₂)*4=(85+95)*4=180*4=720 км. между городами.