Решите уравнение 3х(2 3/5-х)+3 1/5=4 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Екатерина.

Ответ: 39/-3х+16/5=13/3

11-3х=13/3

-3х=-20/3

Х=20/9

Пошаговое объяснение:Это так ,если сначала «х» это означает множить ,а не «икс»