Уменьшите число 60 на:1)30%


Ответы на вопрос

Отвечает Леденёв Александр.

Ответ:42

Пошаговое объяснение: 30%=0,3

60*0,3=18

60-18=42

Отвечает Коваленко Николай.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

30% от 60 = 18

60-18=42

Ответ:42