Два пловца поплыли одновременно навстречу друг другу из разных Концов бассейна, длина которого

200 м.Один плыл со скоростью 28 м/мин, другой – 22 м/мин.Через СКОЛЬКО Минут они встретились? Какое расстояниепроплыл до встречи каждый из пловцов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Рома.

Ответ:

22+28=50м/мин

200÷50=4 м/мин они встретятся

22×4=88м проплыл первый плавец

28×4=112м проплыл второй