Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 7(x-2у)


Ответы на вопрос

Отвечает Бекежанова Балжан.

Ответ:

7(x-2y)=7×x-7×2y=7x-14y

Отвечает Мальцева Дашуня.

Ответ:

7x - 14y

Тут нет подобных