раскройте скобки и найдите значение выражения: 1) 3,3а+(а-4)=... 2) 5а-(0.7а+8)=... 3)

5.3b-(2b+8)=...

Ответы на вопрос

Отвечает Айаған Арайлым.

Ответ:

1)3.3а+(а-4)=3.3а+а-4=4.3а-4

2)5а-(0.7а+8)=5а-0.7а+8=4.3а+8

3)5.3b-(2b+8)=3.3b+8