Реешиите пжжжжжжж Круг для толкания ядра имеет диаметр 2,135м а круг для метания диска 2,5

вычисли длины окружностей этих кругов

Ответы на вопрос

Отвечает Усербаева Наргиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

формула  С=ПD,   C(ядра)=3,14*2,135=6,7039=~6,7

 C(диска)=3,14*2,5=7,85