-4*(-6.2)-8.4 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

16.4

Пошаговое объяснение:

-4*(-6.2)=24.8

24.8-8.4=16.4

Отвечает Коломієць Діма.

Ответ:

16,4

Пошаговое объяснение:

1)(-4)*(-6,2)=24,8

2)24,8-8,4=16,4