3x-x-0,8=6 СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x-x-0,8=6

3x-x=0,8+6

2х=6.8

х=6.8:2

х=3.4