Число 455 разделили в отношении 3 : 4. Запишите получившиеся числа в заданном отношении и найдите

их произведение

Ответы на вопрос

Отвечает Облова Дана.

3+4 = 7 частей

455:7 = 65 одна часть

65*3 = 195 одно число

65*4 = 260 второе число

195*260 = 50700