У парку посадили 25 каштанів а лип на 16 більше ніж каштанів. скільки всього дерев посадили в парку​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:66

Пошаговое объяснение:

25+16=41

41+25=66

Отвечает Шихов Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)25+16=41

2)25+41=66