в африканском государстве Гана проживает около 24.3 млн человек примерно 43% населения города не

умеет читать Сколько человек не умеют читать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лестев Дмитрий.

Ответ:

1) 43%=43/100=0,43

2) 24,3 * 0,43= 10,449 (млн человек) - не умеют читать.