| 1. Найдите значение выраженияа) 7 – 2b при b = -1; 3;х+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Катя.

*Ответ был удален, из за неправильности решания*

Отвечает Пенкин Владимир.

Ответ:

a) 7+1=8

7-6=1

7-2(x+5)=7-2x-10=-3-2x