4(2x-5)-3(x+11)+5x Памагите я а школе


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:4(2x-5)-3(x+11)+5x=8x-20-3x-33+5x=8x-3x+5x-20-33=-53