Розв'яжіть рівняня 27-х =81


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Настя.

27-х=81

-х=81-27

-х=54

х=54

..

......

Отвечает Алменова Маржан.

27 - x = 81 \\  - x = 81 - 27 \\  - x = 54 \\ x = 54

Удачииииии