Из 8 кг свежих груш получается 3 кг сушёных, а из 11 кг свежих яблок - 5 кг сушёных. Сколько

сушёных фруктов полу- чится при сушке 4 ц груши 8 ц 80 кг яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойчев Дмитрий.

Ответ:

Получается

1) 3×400÷8=150

2)880×5÷11=80

3)400+150=550