21кг семян хлопчатника получат 5,1 кг масла. Сколько масла получится и 112 кг семян

хлопчатника?15 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

1)21:5.1=70/17=4 2/17(кг)-столько нужно семян хлопчатника, чтобы сделать 1 кг масла

2)112:4 2/17=27.2(кг)-получиться масла из 112 кг семян хлопчатника

Ответ: 27.2 килограмма

Отвечает Нурбек Нурлыбек.

Ответ:

112:21=5,3

5,1*5,3=27,03

где то 27кг получится