Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби 4/25. 7/23. 11/20.

3/5. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

4/25=0.16

11/20=0.55

3/5=0.6

А 7/23 нельзя представить в виде конечной десятичной дроби

Ответ: 7/23.