Две рыбы поплыли навстречу друг другу и встретились через 3 часа. Скорость одной рыбк. 5 м/ч, а

второй – 55 м/ч. Какое расстояние быломежду рыбками первоначально?​

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

Формула расчета расстояния: S=v*t

5*3=15 - расстояние первой рыбки

55*3=165 - расстояние второй рыбки

165+15=180 - общее расстояние двух рыбок

Ответ: расстояние между двумя рыбками 180 метров.

Надеюсь помог, удачи!