55%деревьев сада составляют яблони,25%-груши,остальные деоевья черешни.Сколько в саду черешен если

там всего ц 120 деревьев

Ответы на вопрос

Отвечает Коптилая Лера.

Пошаговое объяснение:

120*0,55=66 яблони

120*0,25=30 груши

120-66-30=24 черешни