0,28х4/7+5/7:2 6/7 выполните действия пожалуйста я дам 50 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.28*4\7=7\25*4\7=4\25

5\7:6\7=5\7*7\6=5\6

4\25+5\6=24\150+125\150=149\150