Представьте 5/9 в видео дроби со знаменателем 186 классРАСПИШИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёв Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5\9*2\2=10\18

Отвечает Лис Полина.

Ответ:

\frac{5}{9} = \frac{5*2}{9*2} = \frac{10}{18}