Решить пример 150-(92-35)+79


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Миша.

Ответ:

172

Пошаговое объяснение:

1, 92-35=57

2, 150-57=93

3, 93+79=172

Отвечает Пронин Максим.

Ответ:

172

Пошаговое объяснение:

150 - (92 - 35) + 79 = 150 - 57 + 79 = 93 + 79 = 172