Запишите в дробях какую часть метра составляют 30 см , 40 см , 36 см , 75 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Алина.

Пошаговое объяснение:

1)30см=30/1000м=3/100м=0,03м

2)40см=40/1000м=1/25м=0,04м

3)36см=36/1000м=9/250м=0,036м

4)75см=75/1000м=3/40м=0,075м