Задача. купили капусту и тыкву. тыква весит 4,72кг капуста на 2,8кг легче тыквы. сколько весит

вся покупка?​​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярушина Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4.72-2.8=1.92 кг вес капусты

4.72+1.92=6.64 кг  весит вся покупка

Отвечает Халаджи Полина.

Ответ:

1)4,72-2,8=1,92 (кг) капуста

2)4,72+1,92=6,64 (кг) вся покупка