Наташа съела 2/7 что саставило 240 кг сколько весили торты​


Ответы на вопрос

Отвечает Горст Диана.

Ответ:

240:2=120(кг) - один торт

120*7=840(кг) - вес всех тортов

Отвечает Гуркин Иван.

Ответ:

240*7=1680

1680/2=840

весили 840кг