Катя и Наташа ели конфеты. Наташа съела больше Кати. Сколько конфет они съели вместе, если Наташа

съела на 9 конфет меньше, чем они съели вместе; и одна из них съела на 3 конфеты меньше, чем другая.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Полиночка.
9-3=6(к)-съела Катя
9(к)-съела Наташа
9+6=15(к)-съели вместе Катя и Маша.