Раскройте скобки и найдите значение выражения:-2,5-(3,7-7,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.

1

Пошаговое объяснение:

Сначала решаем выражение в скобках. 3.7 - 7.2 = -3.5

-2.5 - (-3.5)

минус на минус равен плюс, значит:

-2.5 + 3.5 = 1

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

-2,5-(3,7-7,2) = -2,5-3,7+7,2 = 1