Помогите пожалуйста!! Срочно! Даю 17 баллов! а) 3/5:7/10 Б) 17/18:34/36 В) 4 1/11 : 2 19/22 Г)

18:8/14 Срочно, пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Набиева Анита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) \frac{3}{5} : \frac{7}{10} = \frac{3}{5} *\frac{10}{7} = \frac{3*2}{7} =\frac{6}{7}

б) 1

в) \frac{4}{19}

г) 31.5